Cewek Garuk Pantat

Video BF Asia |Video BF China |Video BF Jepang |Video BF Indonesia |Video BF America

Youtube Populer 2011

Selasa, 03 Mei 2011

Alamat Twitter Artis

Alamat Twitter Artis. . Alamat Twitter Artis di Indonesia sangat digemari olaeh banyak orang, banyak yang menginginkan dapat twitter an sama artis, apapun cara dilakukan banyak fans untuk bisa mendapatkan alamat artis pujaan mereka. Karena memang banyak artis yang lebih suka memakai twitter sign in karena sederhana cara pemakaiannya.

Hampir semua artis sduah memakai twitter, mereka menggunakan itu sebagai tempat curhat, tempat memberi info kepada fansnya bahwa mereka sedang melakukan kegiatan apa, kesibukan apa saja yang mereka jalani. Pin BB Tante Girang merekapun banyak sekali yang menanyakan di dalam twitter nah maksudnya itu sisi lain dari yang ga bener. Para fans ingin lebih dekat dengan artisnya pengan tahu apa yang sedang dilakukan oleh sang artis.

Dengan adanya alamat twitter mempermudah banyak orang menyapa para artsi, mereka lebih mudah mengetahui kegiatan sehari hari artis artis ibukota. Apakah mereka sedang syuting ataukah sedang yang lainnya. ini adalah alamat twitter artis :
Alyssa Soebandono twitter.com/#!/aichasoebandono
Andhara Early twitter.com/#!/andharaearly
Ardina Rasti twitter.com/#!/ardinarasti6
Asmirandah twitter.com/#!/asmirandah
Bunga Citra Lestari twitter.com/#!/bclsinclair
Christian Sugiono twitter.com/#!/csugiono
Cut Memey twitter.com/#!/CutMemey
Cut Tary twitter.com/#!/CTinsert
Derby Romero twitter.com/#!/derby_R
Desta twitter.com/#!/desta80s
Dewi Sandra twitter.com/#!/dewisandra
Dian Sastrowardoyo twitter.com/#!/therealDiSastr
Ersa Mayori twitter.com/#!/ersamayori
Fedi Nuril twitter.com/vincentrompies
Gita Gutawa twitter.com/#!/gitagutawa
Glenn Fredly twitter.com/#!/GlennFredly
Indra Bekti twitter.com/#!/indrabektiasli
Indra Herlambang twitter.com/#!/indraherlambang
Irfan Hakim twitter.com/#!/irfanhakim
Julia Perez twitter.com/#!/jupesexy
Luna Maya twitter.com/#!/lunmay
Lyra Virna twitter.com/#!/lyravirna
Marshanda twitter.com/#!/amarshanda
Masayu twitter.com/#!/masayulembu
Mieke Amalia twitter.com/#!/mieke_amalia
Mona Ratuliu twitter.com/#!/mratuliu
Nova Eliza twitter.com/#!/novaeliza
Olga Syahputra twitter.com/#!/olgasyahputra
Raffi Ahmad twitter.com/#!/raffi_ahmad
Revalina S Temadt twitter.com/#!/revalinatemat
Ringgo Agus Rahman twitter.com/#!/ringgoagus
Ronald Surapraja twitter.com/#!/RockNal
Sandra Dewi twitter.com/#!/PrincessSandraD
Sarah Sechan twitter.com/#!/sarseh
Sissy Prescillia twitter.com/#!/Sysiio
Terry Putri twitter.com/#!/terryputeri
Tora Sudiro twitter.com/#!/tora_sudiro
Vidi Aldiano twitter.com/#!/vidialdiano
Vincent twitter.com/vincentrompies

Pada akhirnya kita berharap ramalan kiamat 2012 itu ga bener amien.

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

News

 
Templetes By Prekdut (hanya blogger biasa)